- Новости

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Хурал представителей города Кызыла инициирует и объявляет городской конкурс «Чистый двор. Чистый дом. Чистый город».

В целях широкого привлечения жителей города Кызыла к участию в благоустройстве территорий Хурал представителей города Кызыла инициирует и объявляет городской конкурс «Чистый двор. Чистый дом. Чистый город».
Победители конкурса могут претендовать на финансирование проекта благоустройства территории в соответствии с призовыми местами:
1 место – до 150 000 рублей;
2 место – до 120 000 рублей;
3 место – до 100 000 рублей.
Общий объем призового фонда – 370 000 рублей. Призовые средства жители смогут направить на приобретение и установку детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм, ограждений и озеленение.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать заявку с 20 марта по 20 апреля 2023 года (заявка прилагается). Заявка направляется:
— в электронном виде на электронную почту dgh@mkyzyl.ru;
— на бумажном носителе в кабинет 216 по ул. Ленина д.32.
В ней жителям необходимо указать краткую информацию о месте благоустройства с фотографиями, количество участников и мероприятия, которые планируется провести.
С 20 апреля по 20 мая заявители выходят на субботники и проводят указанные мероприятия по благоустройству. После чего конкурсная комиссия определяет победителей, а жители на общих собраниях должны определить перечень работ, который они хотят провести на призовые средства.
Работы должны быть реализованы до 1 октября 2023 года. Подробно ознакомиться с положением конкурса можно на сайте Хурала представителей города Кызыла gorhural.ru, социальные сети gorhuralkyzyl.телефон для справок: 2-32-65

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*