- Новости

Глава города И.В. Казанцева поздравила с Днём рождения кандидата философских наук, доцента кафедры философии Тувинского государственного университета, депутата Хурала представителей города Кызыла 4-го созыва Н.Д. Ондар.

Сегодня Глава города И.В. Казанцева поздравила с Днём рождения кандидата философских наук, доцента кафедры философии Тувинского государственного университета, депутата Хурала представителей города Кызыла 4-го созыва Н.Д. Ондар. 

Уважаемая Наталья Дожулдеевна!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения от депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично!

Мы знаем Вас, как человека с активной гражданской и жизненной позицией, обладающего поразительной работоспособностью и инициативой, полного энергии и самых разных замыслов. Вы удивительно гармоничная и обаятельная женщина, неравнодушный человек с безупречной репутацией и высочайшим чувством ответственности. Позвольте выразить Вам слова благодарности и признательности за возможность всегда рассчитывать на Вашу помощь, а также за невероятную преданность науке.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким! Пусть этот праздник пройдет в кругу самых близких людей, друзей и подарит Вам радость и отличное настроение!

С уважением,

Глава города И.В. Казанцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*