Комитеты

Состав комитетов Хурала представителей города Кызыла 5 созыв

  1. Комитет по финансово-экономическим  вопросам,  предпринимательству и инвестиционной политике

 

1) Анай-оол Вера Ховалыговна – председатель  

2) Алиев Чингиз Исахан оглы

3) Крапивин Дмитрий Николаевич

4) Лопсан Аяс Леонидович

5) Оюн Станислав Александрович

6) Саая Айдыс Александрович

7) Хертек Сылдыс Орлановна

8) Ховалыг Владислав Товарищтайович

9) Тамоев Роман Телманович

 

  1. Комитет по депутатской этике, регламенту и контролю

 

1) Кужугет Херел Игоревич – председатель  

2) Казанцева Ирина Владимировна

3) Масленникова Наталья Анатольевна

4) Поманисочкин Роман Сергеевич

 

  1. Комитет по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту.

 

 1) Иргит Даваа-Церин  Алексеевич – председатель  

 2) Крапивин Дмитрий Николаевич

 3) Кужугет Херел Игоревич

 4) Лопсан Аяс Леонидович  

 5) Отчурчап Айдын Мергенович

 6) Тунев Виктор Николаевич

 7) Ховалыг Владислав Товарищтайович

8) Френт Игорь Алексеевич

9) Огородников Сергей Владимирович

10) Федотов Яков Владимирович

 

4.Комитет по градостроительству и архитектуре

 

1) Поманисочкин Роман Сергеевич  – председатель  

2) Крапивин Дмитрий Николаевич

3) Кужугет Херел Игоревич                                         

4) Тунев Виктор Николаевич

5) Ховалыг Владислав Товарищтайович

6) Огородников Сергей Владимирович

7) Ондар Эдуард Борисович

8) Френт Игорь Алексеевич

 

  1. Комитет по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства.

 

 1) Сарыглар Айдын Николаевич – председатель  

 2) Поманисочкин Роман Сергеевич

 3) Федотов Яков Владимирович

 

  1. Комитет по правовой политике и общественной безопасности

 

1) Саая Айдыс Александрович – председатель  

2) Алиев Чингиз Исахан оглы

3) Иргит Даваа-Церин Алексеевич

4) Огородников Сергей Владимирович

 

  1. Комитет по охране здоровья и социальной политике

 

1) Дегтярева Мира Владимировна – председатель  

2) Анай-оол Вера Ховалыговна

3) Берзина Елена Герасимовна

4) Сарыглар Айдын Николаевич

 

  1. Комитет по образованию и науке

 

1) Масленникова Наталья Анатольевна – председатель

2) Берзина Елена Герасимовна

3) Бурбучук Буян Вячеславович

4) Казанцева Ирина Владимировна

5) Тамоев Роман Тельманович

 

  1. Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

 

1) Оюн Станислав Александрович – председатель

2) Алиев Чингиз Исахан оглы

3) Бурбучук Буян Вячеславович

4) Берзина Елена Герасимовна

5) Дегтярева Мира Владимировна

6) Масленникова Наталья Анатольевна

7) Отчурчап Айдын Мергенович  

8) Тамоев Роман Тельманович

9) Федотов Яков Владимирович

10) Ондар Эдуард Борисович

Файлы

# Файл Размер файла Кол-во скачиваний
1 doc План работы Комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту на 2019 год. 18 KB 38
2 doc План работы Комитета по культуре, спорту и молодежной политике на 2019 год 16 KB 32
3 doc План работы Комитета по муниципальному имуществу, ЖКХ, благоустройству на 2019 год 14 KB 26
4 doc План работы Комитета по образованию и науке на 2019 год 16 KB 25
5 doc План работы комитета по охране здоровья и социальной политике на 2019 год 17 KB 31
6 doc План работы комитета по финансово-экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике на 2019 год 15 KB 26
7 pdf Отчет Комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту 1 MB 15
8 pdf Отчет Комитета по образованию и науке 2 MB 20
9 pdf Отчет Комитета по правовой политике и общественной безопасности 2 MB 17
10 pdf Отчет Комитета по финансово-экономическим вопросам, предпринимательству и инвестиционной политике 559 KB 12
11 pdf Отчет Комитета по культуре, спорту и молодежной политике за период с октября 2018 по октябрь 2019 года 2 MB 15
12 pdf Отчет Комитета по охране здоровья и социальной политике 1 MB 21
13 pdf Отчет Комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства за период с октября 2018 по октябрь 2019 годов 1 MB 14
14 pdf Отчет Комитета по градостроительству и архитектуре за период с сентября 2018 года по сентябрь 2019 года 1 MB 15