- Новости

Уважаемый Владислав Товарищтайович! Примите самые искренние,сердечные поздравления с Юбилеем от депутатов Хурала представителей города Кызыла и меня лично!

Уважаемый Владислав Товарищтайович!

            Примите самые искренние, сердечные поздравления с Юбилеем от депутатов Хурала представителей города Кызыла и меня лично!

            Вы настоящий патриот, мужественный, сильный человек, умело добивающийся поставленных целей. Под Вашим руководством Республика Тыва продолжает уверенно двигаться вперед курсом созидания и процветания. Благодаря компетентности, высокому профессионализму, настойчивости и искренней заботе об избирателях Вам в полной мере удалось реализовать свой потенциал, заслужить авторитет и уважение среди коллег, друзей и земляков. Пусть все Ваши знания, решимость и целеустремленность и дальше будут служить надежным фундаментом для плодотворной работы во благо родного народа, ведут республику к новым успехам и достижениям.

От всей души желаем крепкого здоровья Вам и всем, кто Вам близок и дорог. Верного дружественного окружения, тепла и уюта в Вашем доме! 

С уважением,

Глава города Кызыла                         И.В.Казанцева

24 декабря 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*